У меня двойное гражданство (РФ, Абхазия). прописан в Абхазии, живу в Абхазии. Как открыть ИП в РФ?

• г. Сухум

Ответы на вопрос (2):

Приезжайте в РФ, оформляйте регистрацию по месту жительства или по месту пребывания,после чего сможете зарегистрироваться в налоговой инспекции в качестве ИП

Приезжайте в РФ, регистрируйтесь по месту жительства или по месту пребывания и обращайтесь в налоговую инспекцию для регистрации в качестве ИП