Что делать, если назначенный отгул на работе заменяется прогулом?

• г. Москва

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРОСПОЛА НА РАБОТУ. ПОЗВАНИЛА НАЧАЛЬНИКУ ДОГОВОРИЛАСЬ ОБ ОТГУЛЕ. ПОТОМ ВЫШЛА НА РАБОТУ, И МНЕ ГОВОРЯТ ОТГУЛА НЕ БУДЕТ, А БУДЕТ ПРОГУЛ. что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если уволят, то придется доказывать в суде, что было устное согласие на отгул. Возможно, есть какие-то свидетели. Только так.

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.