Как справиться с проблемами по нескольким кредитам в разных банках - рассмотрение случая с Тинькофф и возможные последствия

• г. Омск

У меня есть 3 кридита в разных банках. Плоти 1,5. Потом проблемы пошли. Сейчас должна тенькофф, быстрые деньги, и мтс. Быстрые деньги оплочу в ближайшее время. И мтс стораеттся буду. А вот с тенькофф как быть. И капте последствие могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Если платить не будете, имеют право обратиться в суд и взыскать с вас весь долг.