Имеем мы право на свидание с арестованным в присутствии адвоката, но без следователя и сколько раз?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Родственники имеют право на свидание не реже двух раз в месяц.

Здравствуйте!

Лицу содержащемуся под стражей с разрешения следователя может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до 3 часов каждое.

Адвокат вправе иметь свидания со своим подзащитным без ограничения их числа и продолжительности.