Неполучение доплаты за съем жилья - где еще могут быть прописаны км условия?

• г. Краснодар

Я молодой иногородний (35 км) специалист. В коллективном договоре молодым иногородним специалистам назначена доплата за съем жилья (км не прописаны). Доплату не производят, ссылаясь на то, что маленькое расстояние. Где еще могут быть прописаны км, что бы я смогла удостовериться в этом?

Ответы на вопрос (1):

Только в коллективном договоре определяется.