Получение РВП в Воронеже - как получить медицинские справки и их стоимость

• г. Воронеж

Я гражданин Украины. Сейчас собираю документы на получения РВП в Воронеже. На сайте ФМС в списке документов указаны 2 мед. справки:

1)подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний.

2)Сертификат об отсутствии у заявителя заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).

В любой ли больнице можно их получить?

Какова их стоимость (примерная хотя-бы).

Что нужно для их получения? (сдать анализы и сколько ждать?). Просто в городе я впервые и кататься по всем больницам одному довольно трудно.

Сколько эти справки действуют?

Какая официальная форма этих справок? (имею в виду их номер, чтобы в больнице объяснить, что именно нужно).

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, справки можно получить в любой поликлинике. Всю информацию по данным справкам нужно уточнить там же