Проблемы с высылкой исполнительного листа после выигрыша дела о снижении алиментов - Как справиться с ситуацией?

• г. Вологда

Подавал искра на уменьшени алиментов. Дело выиграл ещё 28.11.15 г. Прошу суд выслать исполнительный лист. Сначала говорили что вышлют. Через месяц тоже самое. Вчера звонил говорят что все потеряли при перезде в другое здание, когда найдут не знают. Сказали звоните узнавайте чаще. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу на имя председателя суда