Нужно ли заменять паспорт на биометрический при оформлении РВП в России и каковы требования и штрафы?

• г. Москва

Я в росии 7 лет унас трое детей в грожданском браке было 2 суда по устоновлению детей в том что я евляюсь отцом и второй за нелегальное проживание на теретории РФ все 2 суда в нашу пользу падали документы на рвп оказалось для сдачи нам нужно заменить паспорт на беометрический. Какие дакументы и штрафы нам нужно для замены паспорта СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На территории РФ паспорт не сможете поменять. Вам надо обратиться с заявлением в консульский отдел посольства Узбекистана за сертификатом на возвращение в Узбекистан. Там поменяете на новый паспорт и вернетесь в РФ.