Разница между оплатой заказчика и перевозчику - будет ли это считаться экспедиторским вознаграждением и подлежит ли обложению налогом?

• г. Ижевск

Будет ли считаться экспедиторским вознаграждением, разница между оплатой заказчика, мне по счету за транспортно-экспедиционные услуги (например 20000 руб) и моей оплаты перевозчику (например 18000 руб) за услуги перевозки груза заказчика? С которой я уже должен заплатить 6% налога. (налогообложение выбрано УСН 6%)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман, да, так и будет. С разницы и нужно будет уплатить 6%.