Как оформить дарственную на 1/4 часть дома на маму - процедура и денежные затраты

• г. Тамбов

В моей собственности квартира и 1/4 часть жилого дома. Как оформить дарственную 1/4 части дома на маму. Каковы денежные затраты при оформлении?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Составляете договор дарения и идете с мамой в Росреестр.

Госпошлина - 2000 рублей, за составление договора дарения - как договоритесь с юристом, у меня это стоит 2000 рублей.

Госпошлина 2000/4 =500 руб лей за регистрацию+расходы за оформление договора.