Что делать, если меня остановили без прав и назначили суд, но я не являлся, а также с ФССП приезжали много раз, а теперь меня могут задержать из-за другого уголовного дела?

• г. Михайловск

Меня остановили без прав (я прова не когда не получал) пьяным назначили суд а я не пошо много раз не ходил и ФССП приезжала много раз что делать?

Помогити! Меня могут забрать пристовы с другого суда у меня по уголовному делу ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь уголовное дело?