Уменьшение заработной платы в школе из-за снижения стоимости балла в стимулфонде - как действовать коллективу без объяснений руководства?

• г. Белово

За счёт снижения стоимости балла в стимулфонде существенно понизилась зарплата (школа). руководство документально объяснить не может или не хочет. Что делать коллективу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через профком требовать с руководства разъяснения ситуации.