Многодетная мать - какие пособия и выплаты положены и как получить жилье бесплатно

• г. Набережные Челны

Я многодетная мама воспитываю 5 детей одна. Бывший муж алименты не плотит уже 4 года. А пятый родился в не браке, считаюсь мать одиночкой. Какие выплаты мне положены и в какой размере. Все дети несовершеннолетние. И положено ли мне жильё бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Вы не мать одиночка, такие же выплаты как и всем мамам с детьми. Если Вы нуждаетесь в жилье подайте в администрацию соответствующее заявление.