Влияет ли определение об отказе в возбуждении дела на административную ответственность?
• г. Вилючинск
Я привлекаюсь к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Будет ли принято во внимание Мировым судом ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Да, будет принято во внимание. Вас просто лишат прав. Просите назначить арест.