Возможно ли самостоятельно сдать экзамен в ГАИ после несдачи в автошколе?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. Я учусь в автошколе, на внутреннем экзамене я сдала теорию и автодром, город к сожалению не сдала, теперь пересдача будет через месяц только, могу ли я забрать документы из автошколы чтобы самостоятельно пойти сдавать в гаи не через школу? И могут ли мне отдать документы в автошколе даже если я не сдала город? И придется ли мне снова на пересдаче через месяц сдавать опять теорию и автодром на внутреннем экзамене?

Ответы на вопрос (2):

Можете самостоятельно. Нет, вам теорию сдавать не нужно

Добрый день, в ответ на заданный Вами вопрос необходимо отметить, что для сдачи экзамена в ГИБДД Вам потребуется документ о прохождении обучения в сертифицированной ГИБДД автошколе, который выдается при условии успешного прохождения всех итоговых экзаменов, в том числе и этап т.н. городской езды. Необходимо прежде всего закончить обучение в автошколе, получить документы, либо в составе группы от автошколы сдать экзамены в ГИБДД.