Проблема при регистрации - Запрет на регистрационные действия из-за алиментов – что делать?

• г. Тула

Жена купила машину по договору, машина на Волгоградских номерах, сами мы Туляки, поехали ставить машину на учет, оказалось на ней стоит запрет на регистрационные действия, в МРЭО дали бумагу какой пристав накладывал ограничения, я связался с Волгоградскими приправами, они сказали, что ограничения связанны с алиментами, хозяина найти не удалось, телефон не доступен, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор купли-продажи в суде и требовать возврата денежных средств