Могу ли я оправдать просрочку ответа Роспотребнадзору, если письмо получил мой ребенок?

• г. Шебалино

Если от Роспотребнадзора получено письмо с уведомлением но расписался за его получение не я а мой несовершеннолетний ребенок 31 декабря вечером а в предписании указан на ответ месячный срок могу ли я в качестве оправдания указать что раз получал не я поэтому срок может сметститься (например все паздники меня не было дома и я не видел данные документы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете. Но шансы 50/50