Право инвалида на компенсацию за капитальный ремонт совместно нажитой квартиры

• г. Югорск

Я собственник квартиры, но мы с мужем прожили вместе зо лет, то есть-это совместно нажитое имущество. Муж инвалид 2-ой группы. Вопрос: имеет ли он право на компенсацию за капитальный ремонт квартиры так же, ка и я?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как собственник - Вы. Льготы распространяются только на собственников жилья или одиноко проживающих инвалидов.