Конфликт между семьей из-за завещания на внучку - отец требует машину, которой нет

• г. Барнаул

Муж сделал завещание на внучку (дом, машина) Когда он заболел мы машину продали, когда муж тяжело заболел. Спустя месяц муж умер. Сын (отец внучки) требует с меня машину, которой у меня нет. Угрожает судом. Мы с ним являемся наследниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть угрожает. Если имущество было продано, то оно не может быть завещано. Просто теперь по завещанию только дом получит внучка.