Необходимость предоставления сканированного паспорта и дополнительного документа для получения кредитной карты в компании Новое Кредитование
• г. Рязань
Написала заявку на кредитную карту Новое Кредитование. Одобрили, но просят выслать на их сайт сканированный паспорт и 2-ой документ. Не понимаю, зачем?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, видимо у них такие условия, для подтверждения Вашей платежеспособности.