Как можно расторгнуть договор купли-продажи с фирмой Кирби, если товар приобретен 2 месяца назад. Я стала неплатежеспособной?

• г. Лангепас

Как можно расторгнуть договор купли-продажи с фирмой Кирби, если товар преобретен 2 месяца назад. Я стала неплатежеспособной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

неплатежеспособность не основания к расторжению договора купли-продажи.

Причины должны быть веские,супруг не одобрил дорогостоящую покупку,или иная причина

у нас в городе расторгали договора через суд,посмотрите ссылку,может почерпнете что-то для себя forum.amur.info

Удачи Вам!