Инвалиду труда 65 лет грозит принудительное выселение из маневренного жилья - куда обратиться и что делать?

• г. Вологда

Мне 65 лет, инв.2 гр.,ветеран труда. Решением уже Обл. Суда на выселение из маневренного жилья, Решение городского было в мою пользу-отменили уже в Обл. по аппеляции Наймодателя-Департамента Области-вот такие у нас правители Государства, где такие, как я-мусор (где умер мой сын-наниматель, тоже был инв. 1 гр.). Другого жилья в собственности у меня нет. Вопрос: как скоро ждать принудительного выселения (суд был 27 янв.. решение получила 3 февр.? и куда мне переезжать? (кроме вокзала-некуда) снимут с прописки-буду носить гордое-БОМЖ.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте кассационную жалобу, просите при этом приостановить исполнение решения суда. также можете обратиться в районный суд с заявлением об отсрочке исполнения решения.

Если указанных действий не предпримите, пристав в любой момент может предложить добровольно исполнить решение суда. Уже затем будет принудительное исполнение

Ответ Ваш немного подсказал дальнейшие действия,но это не факт,что я не буду выселена,получается-только отсрочка... Я больная и лет мне уже.. так какие будут права как у ЧЕЛОВЕКА без прописки и без жилья-где наши СЛУЖБЫ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА? Конституция? да и выселяет меня не частное лицо(это б было понятно) а Государство(хочется грубо сказать-воздержусь),которое бы по сути должно защищать?,,,или есть такая поговорка-на вине пропьют,так на спичках сэкономят-так получается-на таких как я можно сэкономить-наименьшее с моей стороны сопротивление.