Как расторгнуть договор с банком, если мебель из кредита не была доставлена

• г. Шахты

Скажите могу ли я расторгнуть договор с банком в котором мне оформили кредит на мебель, которую мне магазин по разным причинам не доставил. А срок оплаты за месяц уже близко.

Ответы на вопрос (2):

Нужно расторгать договор не с банком, а с магазином и взыскивать еще и неустойку.

Нет банк мебель вам не обещал, о дал вам в долг деньги. Претензии по поводу непоставленного в срок товара только к продавцу