Возможно ли для безработного супруга оформить декретный отпуск и продолжать работать, если супруг работает на севере, по методике ВМ?

• г. Туймазы

Я сама безработная, может ли супруг оформить на себя декретный отпуск, но при этом прдолжать работать. Работает оа на севере, в.методом. У частника?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, у частника не поработаешь находясь в декрете, Вы наверное хотите чтобы и муж стал безработным.