Какие документы необходимо предоставить в Госреестр для получения свидетельства о собственности на гараж, приобретенный и зарегистрированный в БТИ?

• г. Пермь

Чтобы получить свидетельство о собственности на гараж, купленный и зарегистрирован в БТИ надо в.Госреестр какие документы подавать?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи и правоустанавливающие документы на гараж.

Для этого вам нужно обратиться в Росреестр или МФЦ, со следующими документами:

заявление;

судебное постановление и его ксерокопию, скрепленную круглой печатью суда, экземпляры должны иметь отметки о вступлении решения в силу либо иной докумет ( купли-продажи ) подтверждающий право собственности

технический паспорт;

кадастровый паспорт;

гражданский паспорт и его ксерокопию;

экспликацию;

квитанцию об уплате госпошлины