Повторный арест карты после снятия в связи с долгом по кредиту - причина - списание денег пермским Сбербанком

• г. Березники

Арестовали карту из за долга по кредиту, принесла суд. приставу справку, что туда поступают деньги по уходу за ребенком-арест сняли. Сейчас опять арестован а карта, в онлайн банке написано что деньги списал пермский сбербанк. Никто ничего сказать толком не может.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит брали в сбербанке то возможно вы в кредитном договоре предоставили право банку списывать денежные средства со всех своих счетов. Смотрите свой кредитный договор внимательно.