Какие нужны документы на оформление наследства квартиры в закрытом военном городке, мы сироты, мама умерла 13 лет назад

• г. Козельск

Скажите пожалуйста, какие нужны документы на оформление наследства квартиры в закрытом военном городке, мы сироты, мама умерла 13 лет назад, отец написал отказную после смерти мамы, (сейчас нам 25 и 22 г)

Ответы на вопрос (1):

Квартира является СОБСТВЕННОСТЬЮ мамы или мамы и отца?? Вы проживали в этой квартире? Вы приняли наследство после смерти мамы?Вы не пропустили срок для принтяи наследства? Только после ответов на эти вопросы вам можно дать ответ.