Как реагировать, если половина приватезированного дома, в которой ранее находился медпункт, могла быть продана?

• г. Брянск

Наприватезированной земле под одной крышей стот дом одна половина дома приватезирована мной в другой половине находился медпункт земля под домом приватезирована на меня медпункта сейчас нет прошел слух что эту половину дома продали скажите что мне делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего делать не нужно, а вот новый владелец, скорее всего предъявит иск к Вам, о разделе земельного участка.

Не верьте слухам, а сходите в УФРС и получите выписку из ЕГРПН о зарегистрированных правах собственности на весь дом.