Проблема с выплатой больничного по одной из двух трудовых - уволилась, но имею стаж в разных организациях - в чем причина?

• г. Новосибирск

Я работала по двум трудовым по одной уволилась а по другой работаю мне сказали что больничный заплатят только по одной трудовой а стаж у меня в другой трудовой по которой я уволилась работала в разных организациях правильно ли это справки о доходах я им придоставила почему они не могут посчитать стаж по другой трудовой я её тоже приносила и показала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный рассчитывают на основании справки 182н от всех работодателей.Трудовая при расчете не нужна.Отказывают вначислении-жалобу в ГИТ и ФСС