Проблемы с начислением пенсии - невключение расчетных листков по зарплате за дополнительные работы в загранрейсе и отказ в приеме валютной справки

• г. Санкт-Петербург

Я вышел на пенсию в 2013 году. Работал в плавсоставе. Почему при начислении пенсии не учитывали расчетные листки по выплате зарплаты за дополнительные работы в загранрейсе составленных на основании платежных ведомостей, находящихся в инвалютных кассовых отчетах. В расчетных листках по выплате зарплаты за дополнительные работы в загранрейсе подписанных бухгалтером и начальником отдела валютных расчетов с плавсоставом указаноНалог в Пенсионный фонд в размере 1% удержан на судне. Почему не приняли мою валютную справку? Могу ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если не учли этот заработок, то обращайтесь в суд.