Доказательство подлинности расчетных листков при увольнении с работы - как доказать в суде, что мои документы верные?

• г. Ростов-на-Дону

При увольнении с работы меня не рассчитали, а выдали расчетные листки, подписанные замом главного бухгалтера (на момент моего увольнения главного бухгалтера не было, он уволился) и с печатью организации. Через 3 месяца я подала в суд, чтоб мне выплатили зарплату согласно моим листкам, но ответчик предоставил суду совершенно другие расчетные листки с заниженной суммой, они тоже с печатью и с подписью ИО ген директора. Как мне в суде доказать, что мои расчетные листки настоящие?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать и опровергать обязан прежде всего работодатель. Представленный вами документ имеет\ реквизиты организации. Если согласиться с организацией, надо признать, что вы представили фальсифицированный документ, предоставляющий право на получение зар. платы. Это статья 327 УК РФ- подделка. Нет приговора- нет оснований правовых для признания его таковым. Ходата

Доказывать и опровергать обязан прежде всего работодатель. Представленный вами документ имеет\ реквизиты организации. Если согласиться с организацией, надо признать, что вы представили фальсифицированный документ, предоставляющий право на получение зар. платы. Это статья 327 УК РФ- подделка. Нет приговора- нет оснований правовых для признания его таковым. Ходатайствуйте о вызове зам. бухгалтера. Одним словом, у вас большие перспективы, нежели у организации.Удачи