Как получить минимальный срок лишения прав и избежать штрафа?

• г. Волгоград

В данной статье и пункте сказано, что штраф 5000 р либо лишение прав сроком от 1 до 3 месяцев.

При составлении протокола написал что согласен с нарушением, то есть в суд дело не будет идти, в итоге отправили на комиссию.

Как получить лишения прав на 1 месяц (по минимуму)? Штраф платить нет возможности.

Ранее штрафов никогда не было.

Ответы на вопрос (2):

Денис, когда пойдете на разбор, необходимо грамотно подготовить ходатайство, которое и приоьщить к материалам адм. дела, другого варианта просто нет. Иногда ГИБДД идут на встречу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об АП, он у вас на руках?

Есть, но в этой копии ничего толком не видно, и даже не знаю как сюда прикреплять фото

И еще вопрос - нужно ли будет пересдавать потом на права ?