Уволена по собственному желанию в отпуске - будут ли выплачены премии за декабрь?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление по собсвенному желанию 29 января, чтобы уволили 2 февраля. В момент написания находилась на больничном. Могут ли мне не заплатить премию за декабрь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обязаны заплатить

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Обязаны заплатить все выплаты, которые Вам полагаются по трудовому договору. Но, как правила начисления премии регулируются локальными актами, поэтому нужно обратиться к работодателю.