Нарушение ПДД - Что грозит за вождение в нетрезвом виде и как вести себя в суде

• г. Москва

23 февраля мужа остановили в 3 ночи за вождение в нетрезвом виде свидетелей на посту небыло. Нарушение унего вообще первое. Стаж 18 лет. выпил он часов в 9 вечера 100 гр. водки. Что за наказание нам грозит и как вести себя в суде. Задержан в москве а прописан в суздале.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина! Могут лишить право управления на определенный срок. Из данной ситуации можно найти выход. Однако не совсем понятно, он проходил медицинское освидетельствование? Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.