Первую выплату получили за январь 2010 года Имеем ли мы право на компенсацию за предыдущие годы?

• г. Орёл

Мой муж-инвалид 3 группы уже 14 лет. Ребенку 13 лет в этом году мы узнали что имеем право на прибавку к пенсии мужу на ребенка-иждивенца. Первую выплату получили за январь 2010 года Имеем ли мы право на компенсацию за предыдущие годы?

Ответы на вопрос (1):

Если при начислении пенсии у ПФ были сведения о наличии у вас ребенка,то можете ставить вопрос о выплате за предыдущие годы.