Досрочное освобождение по состоянию здоровья. И какие справки, выписки для этого нужно.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

Это называется освобождение от отбывания наказания по по состоянию здоровья. Есть список соответствующих заболеваний. По результатам мед. экспертизы устанавливается соответствие заболевания установленному списком.