Возможно ли продление удостоверения частного охранника после судебного приговора по статье 158 и получения амнистии

• г. Рязань

Хочу продлить удостоверение частного охранника, но в 2015 году привлекался по ч. 1 ст.158. По суду приговор: амнистия. Смогу ли беспрепятственно продлить уд.частного охранника? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да,сможете продлить без проблем,вы считаетесь не судимым