Проблемы с мобильным телефоном из салона связи - просрочка срока проверки качества и отсутствие объяснений. Как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел мобильный телефон в салоне связи, сразу же начал зависать, отнес обратно, отправили на проверку качества товара, предоставлен срок 20 дней, сроки просрочены, в салоне пояснить по данному факту ни чего не могут. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию опираясь на ЗЗПП