История замены инструкции по надзору за осужденными - что изменилось с 2006 года и что действует сейчас?
• г. Москва
Скажите пожалуйста, в 2006 году была отменена "инструкция по надзору за осужденными, содержащимися в исправительных колониях", а чем ее заменили и какая инструкция действует в настоящее время?
Заранее спасибо. Ирина.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Питюлин А.М.
г. Ухта
Добрый день, Ирина.
Речь идет о ведомственном документе для служебного пользования.
Новая редакция действует в соответствии с приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 13.07.2006 № 252-дсп «Об утверждении Инструкции о надзоре за осужденными, содержащимися в исправительных колониях» (зарегистрирован в Минюсте России 27.07.2006, регистрационный № 8118).
Желаю удачи.