День добрый! Как лодочному кооперативу на законном основании получить землю под лодочные гаражи?

• г. Симферополь

День добрый! Как лодочному кооперативу на законном основании получить землю под лодочные гаражи?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию вашего района с данным вопросом, так как землей распоряжаются органы местного самоуправления.

А если на словах готовы дать, а на деле ничего не хотят делать и палки в колеса ставят?

Андрей! Обращаться нужно письменно и требовать именно письменного ответа! Такие вещи на словах не решаются.