Изменения в законе о дарении родственниками квартиры в 2014 году - облагается ли сделка налогом?

• г. Рязань

Квартира приватизирована 10 лет назад. В марте 2014 г. сын подарил отцу свою долю квартиры. Я знаю, что раньше дарение между родственниками не облагалась налогом. Произошли ли изменения в этом законе? Облагается ли эта сделка дарения 2014 года налогом?

Ответы на вопрос (1):

Дарение между родственниками не облагается налогом.