Военнослужащий с военной ипотекой - могу ли я получить налоговый вычет на покупку жилья и проценты по ипотеке?

• г. Мамоново

Я военнослужащий, приобрел квартиру по военной ипотеки за счет средств целевого жилищного займа (являюсь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих) и денежных средств предоставляемых банком. Вопрос: могу ли я подать на Налоговый вычет на покупку жилья и выплату процентов по ипотеке. Пока я служу проценты и основной долг по квартире платит государство с моего накопительного счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не можете.