ВВК признала меня не годным к службе в УИС, но с ограничениями по 4 группе предназначения - по пункту статьи 58 Положения

• г. Чернянка

Мне 45 лет было 12.07.2015. Я прошел ВВК. По заключению ВВК в должности по 3 группе предназначения я не годен к службе в УИС, годен с незначительными ограничениями по 4 группе предназначения. Моя должность по 3 группе предназначения. По какому пункту статьи 58 Положения мне увольняться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по состоянию здоровья.