Действия административной комиссии - правомерны ли штрафы за незарегистрированный переносной штэндер, выписанные дважды с перерывом в 4 дня одними инспекторами?

• г. Казань

Правомерны ли действия административной комиссии наложившей штраф ип за незарегистрированный переносной штэндер магазина дважды с перерывом в 4 дня. Протоколы выписывались разными инспекторами, но из одной конторы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не правомерны. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Теоретически, могут наложить.

Нужно понимать длящееся правонарушение или нет.

Если вынесены за одно и тоже правонарушение, то конечно это недопустимо, и последний незаконен.

Надо писать жалобу в течении 10 дней со дня получения.