Друг проник в цеховой склад и украл инструмент на 105000 рублей - какие наказания грозят?

• г. Салават

Друг проник в цеховой склад взяли инструмент на сумму 105000 рублей мы вовсем сознались все что мы взяли все сразу вернули цели сбыта небыло просто взяли для работы у меня двое детей ранее некогда непривликался обвиняют по 158 статье часть вторая пункты а б очень раскаеваюсь что мне за это могут присудить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! скорее всего будет штраф. либо обязательные работы, если штраф для вашей семьи непомерное наказание

Добрый день.

То, что вас обвиняют и доказана ли вина - разные вещи. Если вы не будете надеется на честность обьективность полицейских, а обратитесь за защитой к адвокату - конечный результат может быть в вашу пользу.