Что грозит, если я буду останавливаться инспекторами при наличии разрешения на оружие, но проживаю по старому адресу?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил разрешение на оружие потом по сложившимся обстоятельствам должен был пере прописаться в этом же районе но по другому адресу проживаю я по старому адресу что грозит мне если меня остановят инспектора и я придьявлю эти документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего Вам не грозит, если Вы в двухнедельный срок после переезда и смены адреса регистрации обратились к инспектору ОЛРР и написали соответствующее заявление. Вам должны выдать новые РОХа с новым адресом. Если опоздали с 2недельным сроком, то просто заплатите штраф 1500 либо предупреждение вынесут.