Возможность получения компенсации морального вреда при смерти здорового новорожденного и порядок обращения

• г. Казачинское

Имею ли я или моя супруга право на компенсацию морального вреда, по причине смерти здорового новорожденного ребенка? Малыш прожил сутки бес каких либо причин для беспокойств. Если имеем, то куда в первую очередь необходимо обратиться? В данный момент идет следствие! Заранее благодарен Андрей!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. Если будет установлена вина врачей, только тогда возможно.

для начала дождитесь конца следствия