Способы оформления бесплатной процедуры банкротства и спасение от списания всей пенсии

• г. Воронеж

Суд решил что 100% пенсии будут списывть. Как можно оформить процедуру банкротства бесплатно. Как сделать чтобы не списывали всю пенсию. К кому пойти чтобы помогли бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

суд не решает вопросы о списании с пенсии 100%. Видимо у вас пенсия приходит на карту и пристав ее арестовал и поэтому забираются все деньги. Получите справку, что на карту приходит пенсия и пристав будет списывать 50%

Нет! Пришло решение суда что 100% пенсии будут списывать. Никакой карты у меня вообще нету. Пенсию получаю на почте. Что делать?