Желательный заголовок - \nКак самостоятельно подать иск в суд на банк, чтобы убрать пени по кредитной карте в МТС Банке

• г. Москва

Я брал кредитнуюкарту в Мтс банке 100000 после чего оплачивал платежей 6-7, после чего снял 30000 и обратно не положил, с тех пор идут пении и штрафы, на тот момент общий долг был со всеми штрафами 85000, щас долг 190000, коллекторы перестали названивать уже пол года, но ждать пока подадут в суд времени нет, можно ли самому подать иск в суд на банк чтобы убрали пении.

Ответы на вопрос (3):

Артём! С таким иском не получится. Необходимо заявить другие исковые требования. но для это нужно ознакомиться с условиями кредитного договора.