Документы о подтверждении дохода для программы Молодая семья - альтернативы 2-НДФЛ и возможность получения справки при работе по договору

• г. Екатеринбург

Какие документы о подтверждении дохода нужны для программы молодая семья? Если не 2 ндфл, то какие еще подойдут? Мой муж работает не официально, по договору, может ли он попросить на работе какую либо справку, если да то какую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку 2 НДФЛ -именно только она является подтверждением доходов